Новости

 

Новинка! Турецкие супы ИШКЕМБЕ и КЕЛЛЕ ПАЧА 16.12.2020 

Рецепты турецкой кухни- традиционные супы: ИШКЕМБЕ из рубца и КЕЛЛЕ ПАЧА из мяса говяжьих голов. Удобно в использовании- мясную основу из упаковки необходимо достать и добавить в кипящую воду. Добавить лимон, соус из растопленного сливочного масла и немного уксусаПодробный рецепт Вы найдёте на упаковке. Приятного Вам аппетита!   

 

Лучшая варёная колбаса для оливье 04.12.2020 16:36

Наша новинка: колбаса варёная "Мясная особая Халяль" - это  необходимый  ингредиент  вашего блюда.  Удобная фасовка 450 грамм, плотная консистенция, яркий мясной вкус и аромат.  Этот продукт станет вашим любимым!  В составе - говядина и мясо птицы.   

 

Для поездок и пикников: вкусные продукты- удобная упаковка. 17.07.2020 11:27

Колбаса "Дорожная" - продукт, который обязательно нужно взять с собой в поездки и путешествия. Удобная небольшая фасовка 300 гр, герметичная упаковка в вакуум. И главное- это вкусная полукопчёная колбаса по доступной цене.  

 

Гастрономическое путешествие в Турцию! Попробуйте супы ИШКЕМБЕ и КЕЛЛЕ ПАЧА 15.07.2020 16:31

Приглашаем вас в гастрономическое путешествие в Турцию! Интересной достопримечательностью Турции является её национальная кухня- яркая, ароматная, сытная. Чтобы попробовать самые известные турецкие блюда сейчас не обязательно садиться в самолёт, это можно сделать на собственной кухне: вам помогут готовые мясные полуфабрикаты супов ТМ «Эколь»! Рецепт прост: продукт нужно достать из оболочки, переложить в кастрюлю с 5 стаканами воды. Размешать и варить 15 минут. В бульон добавить чеснок, взбитый желток и сок лимона. В тарелку добавить немного уксуса, растопленное сливочное масло и красный перец. ИШКЕМБЕ- сытный суп из говяжьего рубца. Этот суп ценится за свои полезные свойства, особенно зимой. Он полезен для иммунитета (в России при простуде пьют куриный бульон, в Турции же - чаще именно Ишкембе), служит для профилактики различных заболеваний. Продукт весовой, примерный вес батона около 500 г.  Чтобы не свалиться с температурой в разгар дел, необходимо укреплять иммунитет. В Турции для этого едят суп из мяса говяжьих голов КЕЛЛЕ ПАЧА.  Кушанье томится на огне 6-7 часов! Продукт весовой, примерный вес батона около 500 г.

 Приятного Вам аппетита!

Вкусный пикник!

 

Друзья!

Наступило время пикников, и мы рады предложить вам целую линейку продуктов для гриля: шашлыки, колбаски, купаты, люля кебаб, гамбургеры для гриля.  Сочные, пряные, ароматные продукты сделают из любого пикника гастрономический праздник! Также для гриля отлично подойдут наши сардельки «Говяжьи» и любые сосиски (после снятия с них оболочки) – это прекрасный перекус, который можно организовать за считанные минуты. Приятного вам аппетита!